ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ ГРУДИ
№109361 выделение из груди
Александр Муж., 28 лет. Симферополь
18.03.2009 01:07
Здравствуйте!!! Хочу задать вопрос.У моей девушки вот уже 4 месяц происходит выделение жидкости с левой груди вокруг соска(жидкость прозрачная на ощупь липкая),обращались к местному геникологу сказала-сдать онализы на ВИЧ,мазок,анализ на пролактин ,сделали узи мочеполовых путей, всё в норме сказала 2 месяца пить Ременс пили непомогает,подскажите пожалусто что это?икак с этим боротся?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии мастопатии. Необходимо обратиться на приём к маммологу на 5-7 день от начала месячных для осмотра и УЗИ молочных желёз, анализ крови на гормоны (пролактин, Т3, Т4, ТТГ).
Время создания: 23 Марта 2009 16:54