УПЛОТНЕНИЕ В ГРУДИ У МУЖЧИНЫ

№125080 Уплотнение в груди у мужчины
Вадим Муж., 25 лет. Санкт-Петербург
мне 25 лет. недавно обнаружил уплотнение в области правой груди...сначала не придавал этому особого внимания ,думал ударился поэтому и болит.. долгие хождения по врачам привели к мамологу (кажется так) При проведении ренгена обнаружены узлы(какие не помню).Анализы крови показывают повышенный ТТГ раза так в два Хотелось бы узнать что эт за болезнь, причины и методы лечения И эт временная болезнь или я просто...
Из препаратов выписали мамоклам ...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии гинекомастии. Точный диагноз и тактику лечения можно выбрать только после осмотра, УЗИ, анализов крови на пролактин, тестостерон.