ХОТЕЛА ЗАДАТЬ ВОПРОС ВРАЧУ,Т.К МНЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ХОРОШИЙ СОВЕТ!!!

№149258 хотела задать вопрос врачу,т.к мне никто не может дать хороший совет!!!
Татьяна Анотольевна Жен., 38 лет. Украина Белгород-Днестровский
Ув.Алексей Васильевич!!!
Я хотела бы вам задать вопрос,на который мне никто ответить не может!!!
Какие надо употреблять лекарста,чтобы выделения в груди при мастопотии прикротились???
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В данной ситуации речь идет о развитии одного из видов мастопатии. Причины бывают различными, а в зависимости от причины тактика лечения различна, так как выделения являются следствием какой-либо причины развития мастопатии. Для выявления истинной причины необходимо УЗИ молочных желез и органов малого таза (матка, придатки) на 5-6й день от начала месячных, цитологическое исследование выделений, исследование крови на гормоны (пролактин, эстрогены), а также консультация гинеколога.