ОДНА ГРУДЬ БОЛЬШЕ ДРУГОЙ, БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. ЧТО ДЕЛАТЬ?

№182522 Одна грудь больше другой, большая разница. Что делать?
Ирина Жен., 23 лет. Ташкент
Здравствуйте,мне 23 года.У меня проблема после родов, после кормления грудью, одна грудь осталась большой а вторая осталась маленькой. Ребенка я кормила год и 6 месяцев, но в правой груди молоко пропало когда дочери было 8 месяцев и после этого я кормила только одной грудью. Что нужно делать чтобы восстановить грудь?
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Ирина! Как правило, размеры груди восстанавливаются до уровня, который был до зачатия ребёнка, через 2-3 года после окончания кормления грудью.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ирина, если размер груди не восстановится, можно обратиться к пластическим хирургам. Но, как правило, до этого не доходит, грудь восстанавливается.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Присоединяюсь к мнению Савельевой Валентины Владимировны.