НЕ УХОДИТ МОЛОКО!

№320849 Не уходит молоко!
Надежда Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, до 7 мес. я кормила ребенка грудью,молока было мало поэтому ребенок предпочел больше бутылочку. С тех пор прошел год и 3 мес. а при надавливание появляются белые капельки «молока». Стоит ли из-за этого беспакоится?почему молоко досих пор не ушло?пожалуйста ответьте.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.