БОЛИ В ГРУДИ

№525900 Боли в груди
yuliya Жен., 21 лет. рф Ульяновск
здравствуйте! мне во время кормления грудью через месяц после родов врач постаил диагноз мастопатия,проличилась боль прошла,сейчас через полтора года опять болит грудь левая, чувствуется уплотнение,боль тупая,как ноет. грудью кормила ровно месяц,после лечения молоко проало. Как определить что это за уплотнение?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу ( или хирургу).