БОЛИ В ГРУДИ

№438554 Боли в груди
Дина Жен., 21 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! У меня перед месячными бывает сильно болит грудь. Сбоку левой груди при надавлевание особенно больно. Что это может быть?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возможна мастопатия. Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез (5-12 день цикла) и обратиться к маммологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Дина, это может быть проявление остеохондроза, но может быть и заболевание молочных желёз. Обратитесь к маммологу