БОЛИ В ГРУДИ

№254278 боли в груди
Алена Жен., 21 лет. Кострома
Доброго времени суток. некотрое время назад у меня начала болеть грудь. в то время я носила неудобное белье. когда поменяла белье на удобное боли практически прошли. сейчас меня иногда беспокоят слабые кратковременные боли, которые длятся всего несколько минут. при нажатии на грудь никаких болезненных ощущений не. выделений нет. скажите, мне стоит беспоится? Спасибо за ответ
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Чтобы отбросить сомнения, необходима консультация маммолога и УЗИ молочных желез ( желательно 5-7 день цикла).
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если ничего не беспокоит, то вполне достаточно осмотра маммолога и УЗИ на 5-7 день от начала месячных один раз в год.