НУЖДАЮСЬ В КОНСУЛЬТАЦИЙ МАММОЛОГА!!!

№755130 нуждаюсь в консультаций маммолога!!!
Василиса Жен., 23 лет. Россия Усть-Кут
последний раз менструальный цикл был в декабре 2013 года,(длились 2 дня и последние 2 дня мазали)а так они идут у меня 4 дня,на 5 день заканчиваются!до минструальных дней сдала кровь на сахар,результат 4.0.в январе 2014 числа 5-го у меня сильно начала болеть грудь,после родов у меня до сих пор осталось молоко и малозия,а родила я 2012 году,ребенка грудью не кормлю с 8-ми месяцев!скажите пожалуйсто что это может быть!?или может быть это беременность?заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Вам нужно сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу очно.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.