ПРОБЛЕМЫ С СОСКАМИ

№203592 Проблемы с сосками
Павел Муж., 27 лет. Калининград
У меня проблемы с сосками, они не стоят как все мужские соски, это уже давно, лет 10, меня это напрягает((( Только от холодной воды или когда кожа замерзнет или потрогаешь - стоят, но это временно, 2-3 минуты и все как обычно. Подскажите плиз. Жду.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Павел, и у мужчин, и у женщин соски далеко не всегда стоят. Это просто индивидуальная особенность. Она не влияет ни на состояние здоровья, ни на сексуальную жизнь. Если очень хочется что-то изменить, нужно обратиться к косметологам.