КИСТА ФАЛАНГИ ПАЛЬЦА

№223678 киста фаланги пальца
Людмила Жен., 24 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте. Врач мне сказал, что у меня киста фаланги пальца (смотрел по рентгену) и нужно оперировать (из другой части тела брать кость взамен, если я правильно поняла). Скажите, пожалуйста, сколько это будет стоить и возможно ли обойтись без операции?
С уважением Людмила
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Здравствуйте, Людмила! Особенности техники операции и ее стоимость Вам необходимо узнать в том учреждении, где Вы собираетесь оперироваться.Например, Институт патологии позвоночника и суставов им. М.И.Ситенко, г.Харьков, ул, Пушкинская, 80. Или Киевский НИИТО Киев, ул. Воровского,27.