АСИММЕТРИЯ ГРУДИ

№246902 Асимметрия груди
Алена Жен., 30 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте! Вчера (19 марта) заметила сильную асимметрию груди - правая грудь стала заметно больше левой. Ранее этого точно не было, обе груди былти одинаковыми по размеру. Обе груди немного побаливают, периодически, но боль практически незаметна. Скоро должны начаться месячные, но раньше такого перед месячными никогда не было. Маммолога (город небольшой, и я в нем недавно) найти не могу. Надеюсь на ваш ответ. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Алена, необходимо выполнить УЗИ на 5-7 дни цикла и с результатами  обратиться к хирургу или гинекологу. Диагноз поставить и назначить лечение по интернету невозможно.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться на консультацию к онкологу или хирургу ( если так и не найдете маммолога).
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо обратиться на осмотр к хирургу или онкологу. В плане обследования УЗИ обеих молочных желёз. Возможно потребуется пункционная биопсия и кровь на гормоны.