АСИММЕТРИЯ

№682871 Асимметрия
Евгения Жен., 23 лет. Тверь
У меня асимметрия груди. Маммолог сказала помогут гормональные любые. Гинеколог на основе анализов прописала ригевидон. Возможно ли принятии таблеток увеличение груди?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на содержание гормонов- пролактина, прогестерона, эстрадиола,тестостерона, ЛГ, ФСГ,Т3, Т4, ТТГ и обратиться к маммологу для исключения патологии Разный размер молочных желез характерен дл 30% женщин и считается вариантом нормы..