У меня ф\кист мастопатия. а после удаления матки соответственно боли посильнее применяю прожестожель и мастодинон, уже 1.5 года может нужно поменять на другие препараты?
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое (1 раз в полгода) наблюдение умаммолога с УЗИ-контролем для оценки эффекта проведенного лечения и принятия решения о дальнейшей тактике лечения.