ВТЯНУТЫЕ СОСКИ

№248974 Втянутые соски
элинор Жен., 31 лет. израиль хайфа
Здравствуйте! У меня соски втянуты внутрь, я комплексую по етому поводу. Операцию делать не хочу, т.к. планирую иметь детей и кормить грудью. Недавно купила специальную вакуумную насадку на сосок, которая вытягивает его наружу,растягивая млечные протоки и соединительные волокна.И хоть пользуюсь совсем недавно и не часто, уже вижу результат, хоть и не значительный. По крайней мере при возбуждении или холоде соски становятся видны, а раньше етого не было. Я не хочу отказываться пользоваться етим прибором, но, дело в том, что, поносив насадку какое-то время, замечаю, что сосок становится серого цвета. Я тру его пальцем, чтоб зацеркулировала кровь, сосок становится бледным и остается таким какое-то время. Не опасно ли ето? Чем может быть чревато пользование такой насадкой? В инструкции написано, что пользоваться ей нужно как можно дольше, желательно даже ночью. Я же пользуюсь от получаса до двух часов в день.
Спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам надо навести справки о результатах пользования таким прибором.Кроме того, необходима консультация пластического хирурга для установления причины такой проблемы и способах борьбы.