ВТЯНУТЫЕ СОСКИ

№952371 Втянутые соски
Аня Жен., 26 лет. Украина Киев
Уже лет 9 как втянулись соски, не на уровне, а именно втянуты глубже. Из-за чего это могло произойти? И возможно ли их вернуть? Сдавала кучу анализов, на гармоны, пролактин, и т. Д. Пропила кучу лекарств, в трм числе и мастодинон, узи щитовидки и мол железы. Никакие вакуумы не помогают, прихолоде тоже не появляются, только вокруг кожа морщится. Есть небольшие выделения белые с запахом. Никто из врачей мне не может сказать что это, из-за чего, и как вылечить( могу выслать результаты анализов.
Может эти данные помогут:
В свое время было много стресса, похудела. Плохое питание, первый завтрак у меня после 14:00. Не занимаюсь спортом. Нет регулярного секса. Никогда не получала оргазм в сексе. Есть эрозия. У мамы и сестер с грудью все в порядке и соски тоже естт.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Втянутые соски не являются патологией, а вот выделения с запахом - это проблема, причину которой необходимо выяснять. Для этого необходимо провести УЗИ обеих молочных желез + органов малого таза, цитологию выделений, уровень гормонов крови (половых + щитовидной железы).
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, цитологический анализ отделяемого, повторить анализ крови на содержание гормонов- пролактина, прогестерона, эстрадиола, тестостерона, ЛГ, ФСГ, Т3, Т4, ТТГ, АТ ТПО. С результатами обратиться к маммологу.