ВТЯНУТЫЕ СОСКИ

№761442 Втянутые соски
Алиса Жен., 19 лет. Украина Чернигов
Здравствуйте! У меня такая проблема,как втянутые соски. Они не плоские,а именно втянутые во внутрь с рождения. Это вызывает много комплексов,и страх кормления ребенка грудью в будущем! Подскажите к кому обратиться,и что сделать,чтоб соски «вытащить»! Я уже думала и об операции по коррекции сосков,или купить корректоры. Руками вытащить не получается...нужна помощь!!!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация пластического хирурга.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Данная проблема решается с помощью пластической хирургии.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь в Вашей ситуации идёт именно об анатомических особенностях строения Вашего организма. Для решения этой проблемы необходимо сначала обратиться к маммологу для проведения осмотра и базовых обследований. И если органическая патология будет полностью исключена, то дальнейшее дообследование у пластического хирурга.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Normal

false

Занимаюсь увеличением груди и исправлением формы груди у женщин без
операций с помощью индивидуально-подобранного состава на основе масляных
травяных экстрактов.
В моей практике были такие случаи, когда женщины не только увеличивали себе грудь с помощью моей методики, но и и исправляли внешние дефекты груди, такие как плоская грудь, разный размер у правой и левой груди, и в том числе - втянутые соски.
Чтобы определить, какой конкретно состав Вам нужен, заполните форму на моем сайте:
http://www.mbfadeev.ru/mixail-borisovich-fadeev-travnik-celitel/uvelichenie-grudi/

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}