ЗУД В ПРОМЕЖНОСТЯХ

№255378 зуд в промежностях
Надежда Жен., 32 лет. Германия Аахен
ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОЯВИЛСЯ СИЛЬНЫЙ ЗУД В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ. ПОСЛЕ ЗУД ПОЯВИЛСЯ ПОД МЫШКАМИ И НЕМНОГО НА СГИБАХ В ЛОКТЯХ.... ЕСЛИ НЕМНОГО ПОЧЕСАТЬ ОСТАЮТСЯ ПРЫЩИ КАК ОТ УКУСА КОМАРОВ... СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗА НЕДУГ И Какие необходимо провести обследования для уточнения диагноза.... СПАСИБО
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Скорее всего это вопрос к аллергологу. Похоже на крапивницу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С данным вопросом Вам необходимо обратиться к дерматологу и\или аллергологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация дерматолога.