ПРОБЛЕМА С ЛЕВОЙ ГРУДЬЮ

№270830 Проблема с левой грудью
Козынко Любовь Васильевна Жен., 42 лет. Украина Бровары Киевской области
В левой груди дискомфорт,из соска темные выделения,тянущие ощущения,в левой подмышке появилась горошинка.У меня уже давно стоит диагноз мастопатия,но возраст уже такой,что становится страшно. А у меня девятилетняя дочь,которая растет без отца.Подскажите,пожалуйста,что мне делать?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез, цитологическое исследование отделяемого из соска и с результатами обратиться к маммологу.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Любовь Васильевна, вам надо срочно на прием к врачу для обследования и лечения: маммограмма, УЗИ, цитологическое исследование выделений.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо как можно скорее обратиться к маммологу для осмотра, УЗИ молочных желез и подмышечных областей, анализа крови на гормоны и онкомаркёры, цитологию выделений. При необходимости - пункционная биопсия.