ХОЛОД В ГРУДИ

№259262 холод в груди
Юлия 177 Жен., 26 лет. россия Ч
сегодня возникло ощущение холода в груди-под грудью, вплоть до подмышечной впадины.Словно холод приложили.Что это?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация маммолога и УЗИ молочных желез (5-7 день цикла).
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Юлия, это могут быть парэстезии (явления неврологического характера). Необходима консультация маммолога и невролога.