ВИЗУАЛИЗИРУЕТСЯ ЛИМФОУЗЕЛ В ПОДМЫШЕЧНОЙ ВПАДИНЕ.

№622147 Визуализируется лимфоузел в подмышечной впадине.
Ольга Жен., 37 лет. Россия Краснодар
Ольга 37 лет Краснодар.Здраствуйте! Была на приеме у маммолога сказали все в норме ДКМ, 1б кл.гр. После сдела УЗИ, заключение:ФКМ и визуализируется подмышечный л/у справа 15,7•8,5 мм. На прием к мамологу пока больше не попала,у нас этим тяжело. Что все это значит,проконсультируйте пожалуйста,заранее благодарна.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, речь идёт о наличии фиброзно-кистозной мастопатии. Это состояние может быть и вариантом нормы, и проявлением гормонального дисбаланса. Точно можно сказать только после ознакомления с результатами анализа крови на гормоны и протоколом УЗИ обеих молочных желез и органов малого таза.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо УЗИ органов малого таза, анализ крови на гормоны, консультация гинеколога-эндокринолога или хирурга.