ОДНА ГРУДЬ БОЛЬШЕ ДРУГОЙ И НА СОСКАХ ТРЕЩИНЫ

№270627 одна грудь больше другой и на сосках трещины
Света Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
У меня такая проблема, одна грудь больше другой и на сосках трещины, что это может быть, подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо проконсультироваться с маммологом, чтобы исключить патологию. Если все в норме, значит разный размер груди- Ваша индивидуальная особенность, с которой надо смириться или обратиться к пластическому хирургу.