ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№470867 Подскажите пожалуйста.
Ратмир Муж., 29 лет. Россия Владикавказ
У моей жены болела левая грудь, сейчас она беременная на 4 месяце. Неделю назад мы занимались сексом и я видимо слишком сдавил грудь и у нее с груди вышла жидкость похожее на молоко, затем немного что то вроде гноя, потом вышла кровь! Следует ли обратиться на прием к врачу? Как определить причину? Или это чистятся каналы из-за беременности!?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Любые выделения из груди требуют немедленного обращения к врачу для проведения осмотра, УЗИ, при необходимости - цитология выделений. Наличие выделений крови никогда не являлось нормой и признаком "чистки каналов".
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитесь к миаммологу. Никакие каналы во время беременности не чистятся
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация маммолога.