ЭЛОС ЭПИЛЯЦИЯ

№283065 Элос эпиляция
Марина Жен., 41 лет. Москва
Здравствуйте. мне 41 год. Планирую беременность. Хочу кормить ребёнка грудью, но вокруг сосков растут волосы. Вопрос: можно ли делать элос эпиляцию сосочковой области, если на УЗИ обнаружены кисты в обеих молочных железах (6мм и 4,5мм)? Если нет, то как избавиться от волос вокруг сосков. Спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация эндокринолога.