ШИШЕЧКА ПОД ОРЕОЛОЙ

№303560 Шишечка под ореолой
Лилия Жен., 25 лет. Россия Орел
Здравствуйте! Мне 25 лет. Ребенку 2 месяца. Я кормлю грудью, два дня назад, на ореоле под соском образовалась шишечка, она немного побаливает, но не сильно, при надавливании течет гной. Что это может быть? И можно ли наложить мазь вишневского? Как это лечить? Я пока мажу бепантеном+.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо срочно обратиться к хирургу по месту жительства. Возможен мастит.