БОЛЕЗНИНАЯ ОПУХОЛЬ В ГРУДИ

№338235 болезниная опухоль в груди
Наталия Жен., 27 лет. украина львов
возле соска горошеобразная опухоль когда трогаеш болит, из соска при нажатии выступает светлое выдиление, что это может быть? спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии кисты или фиброаденомы, не исключается внутрипротоковая папиллома. Точно можно сказать только после осмотра, УЗИ, цитологии выделений и пункционной биопсии опухоли.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к маммологу, лучше на 5-7 день менструального цикла чтобы сразу сделать УЗИ либо прийти на прием с результатом УЗИ, сделанным в эти дни. Далее уже по усмотрению специалиста будет рекомендовано дальнейшее обследование.