Елена Жен., 55 лет. Россия Полевской Свердловской обл.
У меня на УЗИ показало в правой груди -группа эхогенных овальных образований общим размером 34Х26х9 мм, кистозное расширение протоков.Содержание гомогенное. Отдельные образования ровные, четкие. Многокамерная киста? На маммографии - очаг уплотнения 2,4х4 см. Однозначного диагноза не поставили.Подскажите как мне дальше быть?
В Вашей ситуации речь идёт о развитии многокамерной кисты, которую пункционным методом не убрать, консервативное лечение малоэффективно. Необходимо удаление.