ПОСЛЕ АБОРТА

№372085 после аборта
марина Жен., 28 лет. рф москва
сделала аборт на 28 нед. как мне избавиться от уплотнений в груди
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу. Необходима также консультация эндокринолога. Ваше состояние может быть результатом гормонального дисбаланса.