ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / повышен анализ на онкомаркер молочной железы
ПОВЫШЕН АНАЛИЗ НА ОНКОМАРКЕР МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
светлана Жен., 23 лет. украина полтава
Зарегистрированный пользователь
21.12.2010 11:57
я, месяц назад родила ребенка и сейчас кормлю грудью.анализ на рак молочной показал превышение в 10 раз.
по узи молочной железы ничего не выявили, осмотр гинеколога и узи после родов ничего не показали.что делать дальше?может ли превышение быть на фоне лактации?
по узи молочной железы ничего не выявили, осмотр гинеколога и узи после родов ничего не показали.что делать дальше?может ли превышение быть на фоне лактации?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

