ПОВЫШЕН АНАЛИЗ НА ОНКОМАРКЕР МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№375913 повышен анализ на онкомаркер молочной железы
светлана Жен., 23 лет. украина полтава
я, месяц назад родила ребенка и сейчас кормлю грудью.анализ на рак молочной показал превышение в 10 раз.
по узи молочной железы ничего не выявили, осмотр гинеколога и узи после родов ничего не показали.что делать дальше?может ли превышение быть на фоне лактации?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Напишите, какой маркер Вам делали и цифры, единицы измерения. Ни один маркер не является абсрлютно специфичным для молочной железы. Определение любого маркера надо делать в динамике, т.е. сегодня, через месяц, через два и т.д.