EGKJNYTYBZ D UHELB

№384266 egkjnytybz d uhelb
Марина Жен., 33 лет. Россия Ейск
Здравствуйте! После 2 лет кормления грудью прекратила лактацию, по назначению гинеколога принимала Достинекс, сразу пошли месячные и я начала принимать Дианэ 35( уже 21 день). Случайно обнаружила небольшое уплотнение в правоу груди, безболезненная, подвижная . Скажите пожалуйста может это быть причиной принятия ОК и следует ли мне обратится к специалисту. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Да, Вам нужно обратиться к маммологу или онкологу. Названные препараты могут влиять на состояние молочных желез, но это влияние не абсолютно.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез (5-7 день цикла) и обратиться к маммологу. ОК влияют на сосояние молочных желез.