ПОИСК ПО САЙТУ:
УВЕЛИЧИЛАСЬ И ПОБАЛИВАЕТ ГРУДЬ
светлана Жен., 21 лет. Украина Луганск
Гость (не зарегистрирован)
22.02.2011 15:17
Здравствуйте, обычно перед месячными у меня наливалась и побаливала грудь,а потом приходила в норму,но после последних месячных грудь налилась ещё больше и болит при лёгком нажатии где-то внутри. Может ли это быть из-за того, что я стала реже носить бюстгалтер? Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу?
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

