РЕЗУЛЬТАТ МАММОГРАФИИ НАСТОРАЖИВАЕТ
№419283 результат маммографии настораживает
Марина Жен., 48 лет. Россия Снежинск
08.03.2011 12:47
Здравствуйте! подскажите,пожалуйста,что меня ждет по результатм маммографии: кальцинаты в ткани желез определяются справа в виде мелких неправильной формы глыбок 1х0,3 мм и 1х0,5 мм. Слева отмечается появление участка неоднородн. уплотнения в в/нар. кв. в 7 см от соска до 2 см в d без четких границ. При увеличении узловые образования данного участка не видны. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Диффузный фам смешанного типа умеренно выраженный на фоне инволютн. изменений слева-ограниченный мастит? в в/нар.кв. Консультация онколога (инф.ЗНО?)

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима пункционная биопсия для подтверждения доброкачественности.
Время создания: 08 Марта 2011 23:47
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Вам необходимо обратиться к онкологу для анализа рентгенологического обследования и проведения клинического обследования. Маммография является дополнительным методом обследования, нацеливающим врача на дальнейшее лечение
Время создания: 09 Марта 2011 19:09
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Вас ждёт осмотр онколога, пункционная биопсия и исследование крови на гормоны. Дальнейшая тактика после получения результатов. Скорее всего это будет листовидная форма фиброаденомы. Данная ситуация решается только оперативным путём.
Время создания: 09 Марта 2011 19:59