ГНОЙНЫЙ МАСТИТ

№429409 гнойный мастит
Татьяна Жен., 54 лет. Россия СПб Гатчинский р-н
Начелось с гнойного мастита правой груди, прооперировали, затем гнойный мастит второй груди, прооперировали, потом гной пошел влевую кисть, прооперировали, затем гной образовался вправой кисти. Куда обратится и какие сделать обследования, т.к. наши врачи ничего не советают.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Татьяна, Вам необходимо показаться иммунологу и проверить кровь на стерильность
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо определить вид инфекции и пройти противовоспалительное лечение
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните пожалуйста в каком возрасте и после чего началась болезнь, результаты Бак-посева и Онкоцитологии. Какое лечение (кроме оперативного) проводилось.