ФИБРОАДЕНОМАТОЗ ГРУДНЫХ ЖЕЛЕЗ

№443900 Фиброаденоматоз грудных желез
Валерия Жен., 45 лет. Россия Находка
Здравствуйте. Маммография показала фиброаденоматоз молочных желез. Пила мастоденон три месяца- изменений не было, затем пила индинол по 1т 2раза в день два месяца. Грудь стала болеть меньше, по диагноз все тот-же. Какое время и какими курса необходимо пить индинол? Или необходимо другое лечение? (Биодобавки назначал онколог.)
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Индинол принимается по 2 капс. 2 раза в день - 6 месяцев, затем делается перерыв 3 месяца и курс повторяется