ЛИМФОУЗЕЛ

№447588 Лимфоузел
Наташа Жен., 28 лет. БЕЛАРУСЬ Барановичи
Здравствуйте. У меня возле правой груди, сбоку, увеличился лимфоузел. Он безболезненный, подвижный, до1см в обьеме. Была на консультации у гинеколога, который мне сказал, что патологии не видит - грудь в норме. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться и чего начать обследование для определения причины увеличения л/у?. Спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация онколога.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам необходимо показаться маммологу (онкологу)