ЛИМФОУЗЕЛ НА МАММОГРАФИИ

№1002324 Лимфоузел на маммографии
Елена Жен., 42 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что может означать появление видимого лимфоузла в подмышечной впадине на снимке маммографии? Ранее он не визуализировался. Сейчас в описании врач пишет: «В подмышечной области справа л/у до 0,7 мм». Просмотрела все снимки прошлых лет, ни на одном в этом месте никакой тени не было. Почему стал видимым лимфоузел? Не означает ли это что-то плохое?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В под мышечных впал нах ц человека всегда присутствует множество лимфоузлов и это анатомическая норма!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима очная консультация хирурга.