БОЛИТ ЛЕВАЯ ГРУДЬ

№461451 Болит левая грудь
Azoda Жен., 22 лет. Казахстан Тараз
Здравствуйте! Месяц назад перестала кормить грудью, ребенок сам отказался, грудь не набухала. сейчас если 3-4 раза надавить на сосок еще выделяется жидкость как бы разведенная с молоком. Вот уже 4 дня начала болеть левая грудь.Что делать? Мажу камфарным маслом.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделать УЗИ и обратиться к маммологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитесь к маммологу