Здраствуйте. Во время месячных заметила что при надавливании из одной груди выделяется прозрачная жидкость. Как определить причину? Нормально ли это? Или лучше купить тест на беременность? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо УЗИ молочных желез и консультация маммолога. Возможна мастопатия.