здравствуйте.
я похудела на 8 кг за несколько месяцев.сейчас вешу 52 кг.и теперь у меня грудь стала мягкой и заметно уменьшилась.что мне делать ?пройдет ли это?
Это пройдет, когда снова наберете нормальный вес. Быстрое и сильное похудение еще никому и никогда не приносило пользы. Жировая ткань выполняет очень важную функцию в организме человека, в том числе придает упругость и эластичность молочным железам. Без возврата жировой ткани ситуацию не исправить, так как 40-60% молочной железы - это жировая ткань.
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Заниматься гимнастикой. Худеть надо постепенно, а не резко.