КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ

№490796 Косметический эффект
антон Муж., 16 лет. алматы
У меня в 12 сильно опухли соски, болели ужасно, щас ниче не болит, опухоль спала вот фото, можно избавится от косметического эффекта.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? http://s39.radikal.ru/i085/1108/f4/18ffd55eab6f.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это состояние носит название гинекомастия. Избавиться можно только оперативным путем. При этом перед операцией обязательно УЗИ молочных желез и исследование уровня пролактина и тестостерона в крови.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обратитесь к хирургу.