ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ МНЕ

№690887 прошу ответьте мне
Елена Жен., 14 лет. Россия Саратов
Здравствуйте,мне 14 лет у меня в грудях шишки(мастодинон назначили),грудь маленькая последний раз выросла лет в 11-12 0 размер,увидела крем ,производитель обешает ,что эффект пуш-ап и грудь от него растет,видели с мамой,мама сказала проконсультироваться сейчас,вот состав и название,подскажите можно ли вообще им мазать грудь? вдруг вред нанесет какой-нибудь,вот состав.
Комплекс активных компонентов регулирует рост жировых клеток в подкожном слое, благодаря чему они заметно увеличиваются в размере и придают груди желанную упругость, дополнительный объем и подтянутую форму.
Органические экстракты тутовой ягоды и инжира увлажняют и смягчают кожу, нормализует обменные процессы, защищают её от преждевременного старения.
Преимущества данного продукта:
- Содержит сертифицированные органические ингредиенты. - Не содержит SLS, парабенов, минеральных масел, фталатов, гликолей, ланолина. - Видимый эффект Push-up, увеличение объёмов груди - Восстановление упругости кожи груди. - Активное антивозрастное действие - Обладает соблазнительным ароматом спелых фруктов, с пудровыми и слегка молочными нотками.
Состав:
Aqua with infusions of Organic Ficus Carica (Fig) Fruit Extract (органический экстракт инжира), Morus Nigra Fruit Extract (органический экстракт тутовой ягоды), Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Cetearyl Glucoside, Glyceryl Stearate, Сhlorella Vulgaris Albus Protein (протеины водоросли хлореллы), Sodium Cetearyl Sulfate, Xanthan Gum, Parfum, Sodium Benzoate, Potasium Sorbate, Citric Acid, Beetroot red.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Выброшенные деньги.Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, анализ крови на содержание гормонов и консультация эндокринолога.