КРЕМ МАКСИ БЮСТ

№422070 крем Макси Бюст
Алёна Жен., 28 лет. Раменское
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли мне пользоваться кремом Макси Бюст т.к. в 16-18лет , на обеих молочных железах были удалены фиброаденомы. У меня двое детей и одного я месяц назад перестала кормить, когда можно начать пользоваться этим кремом и можно ли вообще? Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Не стоит. Лучше делать упражнения для развития мышц груди ( смотри в интернете) и заниматься плаванием.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Алёна, никакой пользы этот крем Вам не принесёт, это обман. Делайте упражнения, укрепляющие мышцы
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Любые гели, мази и кремы для увеличения груди на основе гормоноподобных препаратов растительного происхождения дают только временный и весьма нестойкий эффект, при этом оказывают выраженное негативное действие на собственную гормональную систему. Пользоваться подобными препаратами не рекомендую. К тому же максибюст очень часто ведёт к быстрому прогрессированию уже имеющейся мастопатии.