ЕСТЬ ЛИ РАК ВИЗУАЛЬНО ИЛИ НЕТ

№492313 Есть ли рак визуально или нет
Елена Жен., 22 лет. Москва
Добрый день!прошу помочь!
моей маме 51 год,инвалид 1 группы по общему заболеванию!сегодня(пока мыла)нащупала твердое уплотнение на левой груди и сморщенную кожу,ничего не болит кроме грудного отдела позвоночника(возможно изза остеохондроза)но я беспокоюсь!вот фото!
http://s50.radikal.ru/i129/1108/3f/e6a9aa65e9d2.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1108/3f/afe97d0da8d9.jpg
PS Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Следует незамедлительно сделать маммографию, рентгенографию грудного отдела позвоночника и показаться онкологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Normal

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";}

Исходя из
представленных Вами фотографий и описания, точно подтвердить или опровергнуть
наличие рака сложно. Но опасения есть, и лично моё мнение - обоснованные. Не
теряйте время, проконсультируйтесь у онколога в поликлинике по месту
жительства.