ГОРМОНЫ

№492080 Гормоны
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Братск
Здравствуйте! Мне 23 года. У меня проблема с гормонами. После родов стала замечать что женские гормоны постепенно куда-то уходят, я не чувствую себя уже женщиной. Подсткажите что сделать, может можно восполнить женские гормоны в организме?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо обследоваться- определение в крови пролактина, прогестерона, эстрадиола, тестостерона, ЛГ, ФСГ, гормонов щитовидной железы.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С данной проблемой необходимо обратиться к эндокринологу и психоневрологу. После расширенного исследования крови на гормоны будет все ясно и понятно.