ЭПИДЕРМОЛЬНАЯ КИСТА МОЛОЧГЛЙ ЖЕЛЕЗЫ

№514276 Эпидермольная киста молочглй железы
Валентина Жен., 53 лет. Россия г.Одинцово Московской области
У меня обнаружили (УЗИ) эпидермольную кисту молочной железы. Сейчас она воспалена. Прохожу курс лечения антибиотиками. После лечения, наверное, возникнет необходимость о ее удалении. Я слышала о радиоволновом методе удаления. Подходит ли этот метод к моему случаю? К какому врачу я могу обратиться по поводу удаления кисты?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обратитесь к маммологу ( или онкологу, или хирургу).
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С удалением кисты молочной железы с успехом справится маммолог, хирург или онколог. Радиоволновой метод в Вашей ситуации подойдёт наиболее оптимально.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Метод удаления кисты (режущий инструмент) принципиального значения не имеет. Обращайтесь к онкологам.