ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛЙСТА

№526262 Проконсультируйте пожалйста
Ольга Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

О себе: 28 лет, детей нет.
Обнаружила выделения из соска (похожие на гнойные, иногда похожие на молоко). УЗИ показало небольшую кисту в той груди из которой наблюдаются выделения. Поставлен диагноз- диффузная фибро-кистозная мастопатия. Анализ крови на ТТГ показал увеличение показателя (5,7 в норме 4,0).
Подскажите пожалуйста. Возможно ли лечение.. или какие анализы мне ещё необходимо сдать для получения полной картины заболевания.

Спасибо.

С уважением,
Ольга
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сдать кровь на содержание гормонов-пролактина, прогестерона, эстрадиола, тестостерона, ЛГ, ФСГ, Т3, Т4, сделать УЗИ органов малого таза, проконсультироваться у гинеколога и эндокринолога.Возможной причиной Вашего состояния является нарушение гормонального баланса.