ПЛАСТИКА

№5362 Пластика
Виктория Жен., 25 лет. Россия Пенза
Здравствуйте. Я решила сделать пластику груди, прошла все анализы. Здорова, к операции противопоказаний нет. Интересно, какие могут быть осложнения после опреации. Хирург очень хороший. Но почему то все против моей операции, начинают пиводить примеры из передач о неудачных опрерациях. Просто я оч. похудела и грудь вместо пышного 5-го размера стала ужасного 3-го. Меня угнетает такая картина.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это Вы для прикола написали? Если серьезно я бы посоветовал обратиться к психологу