БОЛЬ В ЛЕВОЙ ГРУДИ

№58429 боль в левой груди
Ева Жен., 19 лет. россия СПб
в последние 2 месяца заметила что в середине цикла болеть и набухать стала только одна левая грудь, т.е за 2 недели до месячных, а вторая не болит и не чувствительна вообще, уже год пользуюсь кольцом НОВО РИНГ! Скажите пожалуйста может ли кольцо влиять на грудь именно так!!
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Ева!

Может. Гормональные препараты могут вызывать изменения в структуре молочных желез. Вам лучше обратиться на очный прием, чтобы обсудить с врачом возможную замену метода контрацепции.

С уважением,
МБ