ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ СОСКА.
Татьяна Жен., 25 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
14.06.2012 12:34
Здравствуйте.Мне 25 лет,не рожала.В первый день менструация болела область соска.Грудь мягкая, уплотнений нет.Сам сосок твердый.При надавливании появилось желтоватое выделение.Не знаю гной это ли что-то другое.На следующий день ситуация повторилась.Температура 36,7.Посоветуйте что делать, куда обратиться?Возможно ли такое явление из-за менструации?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


